ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


Комиссии FAQ
  1. Как мне получить деньги немедленно 

    . Сделать продажу сегодня и ваши комиссионные мгновенно загружаются на глобальной карты Денежные Обратите внимание: Instant Платные не доступен в Индии.
  2. Когда я получу свой ​​Глобальная карта Cash? 

    После того как вы заработаете ваш первый комиссии, ваш глобальной карты наличными будет выслан Вам по Почтовая служба Соединенных Штатов почты класса в первую очередь. Ожидаемый срок поставки составит около 7 - 14 дней, в зависимости от вашего местоположения. С глобальной карты наличными, комиссии могут быть выведены из около одного миллиона банкоматы (ATM) по всему миру или переданы непосредственно на ваш банковский счет. Если вы хотите платить за ускоренную доставку через United Parcel Service (UPS), пожалуйста, свяжитесь support@talkfusion.com , и мы предоставим вам смету и сроки поставки.
  3. Как выплачиваются комиссионные в Индии? 

    Все комиссии оплачивает чек по почте и по понедельникам, через неделю после того, как цикл, в котором они были заработаны. Партнеры имеют право на получение комиссий после их оплаты были получены и обработаны. Обратите внимание, что TDS будет отказано в правительство потребовало ставке 20% для партнеров, которые не предоставляют копию своего PAN карты. Партнеры, которые предоставляют копию своего PAN карты к концу цикла Комиссия будет иметь пользу TDS время удерживается на нижней ставке 10%. Пожалуйста, обратите внимание: Associates будет иметь 60 дней после того, как зарегистрироваться, чтобы представить свои ПАН номер. Там будет плата за обработку ИЯИ 25 от каждого чека курьером.
  4. Когда комиссии рассчитывается в Индии? 

    комиссии рассчитывается в конце цикла комиссия, которая заканчивается субботу в 11:59 вечера по восточному. Любой Объем продаж генерируется из воскресенье, 12:01 утра по восточному - в субботу в 11:59 вечера по восточному будет уделено одной недели со следующего понедельника к концу бизнеса.
  5. Могу ли я получить Обсуждение Fusion известных дебетовой картой MasterCard? 

    Да. Готовятся к успеху и заклеймить себя на каждом шагу! За $ 25 долларов, вы можете купить Talk Fusion Debit MasterCard. Email support@talkfusion.com заказать прямо сейчас? На ограничений MasterCard, эти карты доступны только в США и Канаде.
  6. Сколько стоит Бонус Быстрого Старта Исполнительного пакет? 

    Бонус Быстрого Старта Исполнительного пакета составляет $ 20 USD.
    Бонус Быстрого Старта для ELITE пакета составляет $ 60 USD.
  7. Какой объем продаж (SV), назначенные для каждого продукта пакет? 

    Объем продаж Исполнительного пакета составляет 100 (SV).
    Объем продаж за ELITE пакета составляет 300 (SV).
  8. Что я должен сделать, чтобы иметь право на получение команды комиссий и бонусов? 

    следующее должно произойти первое:

    1. Вы должны быть ACTIVE - лично генерации как минимум, бывший, 100 PSV. Вы должны быть в курсе вашей ежемесячной абонентской платы или вашей ежегодной пошлины за продление $ 25 USD. Годовая плата за обновление (только в некоторых странах) выплачивается в связи с годовщиной вашего знака до даты. То же кредитной карты вы выбрали изначально регистрации будет использоваться для ежегодного продления или ежемесячной абонентской платы.
    2. Вы должны встретиться с бывшим КВАЛИФИКАЦИИ - У вас есть по крайней мере одна Лично Рекламные и активность ассоциированных на оба ваши левые и правые группы.
  9. Что мне нужно сделать для того, чтобы заработать на $ 25.00 USD команды комиссии? 

    Каждый раз, когда ваш отдел продаж вырабатывает 100 SV на левом и 100 В. о праве, цикл завершится, и вы получаете 25 долларов США комиссия команды.
  10. Объем продаж ли когда-либо флеш? 

    Объем сохраняется до тех пор, пока вы остаетесь активной и ваша квалификация дальнейшего выполнения.
  11. Если я активная и квалифицированная, когда мой Объем циклов, и мой Объем количество составило 7 Исполнительный продаж (700 SV) Левая и 10 Исполнительный продаж (1000 SV) права, что бы мой комиссий команды? 

    Помните, команды комиссий выплачивается, когда ваш центр Циклы. Цикл составляет 100 В. Левые и 100 В. Право. Таким образом, в этом примере, вы бы заработать на 7 циклов (7 циклов х $ 25 = $ USD 175 USD). Затем вы должны вычесть 700 SV от левых и 700 SV справа. Таким образом, вы должны нести 0 SV левых и 300 В. Право вперед.
  12. Как я могу заработать Бронзовый Maker бонус? 

    лично спонсировать один младший на левой команде и один младший на правой команды, и вы становитесь бронзы. При помощи ваших лично приглашенных Associates стала бронзовой в первый раз и в течение 30 дней после регистрации, вы становитесь Бронзовый Maker и вы будете получать бонус Бронзовый Maker $ 20 USD. Существует никаких ограничений на количество бронзового бонусы Maker можно заработать.
  13. Как я могу заработать Mega Bonus Matching? 

    Вы должны оставаться активной и квалифицированный, чтобы заработать дополнительные 10% от комиссии команды из ваших лично приглашенных Associates.
  14. Когда улучшению бонусов заработал? 

    Бонусы начисляются при достижении указанного звания впервые и утверждают, что звание в течение двух недель подряд. Например, если вы заранее с 3 звезды в алмаз и поддерживать алмазный ранг в течение двух недель подряд, вы получите бонус в размере 1000 долларов США. Все бонусы Прогресс Звание выплачивается 15-го числа следующего месяца.
  15. Как заработать в голубой бассейн Бонусные бриллиантов? 

    Для того, чтобы квалифицировать в голубой бассейн Бонусные Diamond, вы должны соответствовать требованиям Синий ранг Алмазный объем всех 4-х недель в месяц. Голубой бриллиант комиссии бонус бассейн будет выплачено по 20 числа следующего месяца, в котором они были заработаны.
  16. Могу ли я иметь более одного бизнес-центра? 

    Как только вы достигаете ранга Blue Diamond, бесплатный новый бизнес-центр будет размещен над оригинальной бизнес-центр.
  17. Какие страны входят в 1% лидерства бассейн? 

    Все страны с активным Associates.
  18. Сколько акций руководства бассейна можно связать заработать? 

    Один человек ассоциированным можете заработать до 25% от руководства бассейна. Например, если общий бассейн лидерства составляет $ 10000 долларов США и есть только один квалифицированный сотрудник, что ассоциированный имеет право на получение в общей сложности $ 2,500 USD. Если есть четыре (4) или более квалифицированные партнеры, они в равной степени разделяют общую сумму Бассейн лидерства. Другими словами, 10 Квалифицированные Associates бы каждый зарабатывать 1000 долларов США.
  19. Какие страны платить ежемесячную плату? 

    Все страны платят базовую ежемесячную абонентскую плату продукта в размере 35 USD (20 КА), за исключением следующих странах: Индия, Нигерия, Кувейт, Бахрейн, Бангладеш, Непал, Оман, Филиппины, Катар, Саудовская Аравия Украина и ОАЭ, которые платят, не комиссионные ежегодная пошлина в размере 25 USD.
  20. Есть ли у меня шапка на мой еженедельный доход потенциал? 

    Вы можете заработать максимум комиссии Команда $ 50,000 USD в неделю в бизнес-центр. Существует нет макс на быстрое начало бонусы, бонусы соответствия и руководство бассейна.
  21. Что конверсии используется для рупий в долларах США? 

    INR 45 составляет $ 1 USD, для всех преобразований ценообразования и комиссий, Индии только.
  22. Есть определенный процент комиссионных заработал? 

    Обсуждение Fusion предлагает первый момент в мире, где компенсация платного Associates зарабатывать на комиссии мгновенно . Обратите внимание, что сбор в размере $ 0.25 USD списывается каждый раз, когда комиссия загружается в вашей глобальной карты наличными. Например: Если Вы зарабатываете Бонус Быстрого Старта в размере 20 долларов США, на сумму $ 19,75 в долларах США будут немедленно применены к вашей глобальной карты Наличные .
  23. Если я случайно поместить человека в неправильном положении в моей нижестоящих, могу ли я переместить их в правильный? 

    комиссий автоматически зачисляются на вас и всей вашей вышестоящей как продажи происходят. Таким образом, после завершения регистрации позиции младшего специалиста не могут быть перемещены или изменены. Пожалуйста, убедитесь, что ваш спонсор и размещение выбор точны, прежде чем приступить.
  24. Когда я покупаю или перейти на Elite пакет продукта, я получаю инвентаризации 3 Продукты Исполнительный? 

    Абсолютно нет. Обсуждение Associates Fusion не могут приобрести продукт инвентаризации любого рода. Вы будете получать только одно видеосвязи продукта, Elite пакет продуктов, для личных нужд и делового общения. Элитный пакет продукт имеет максимальную функциональность продукта, таких как частные Возможность маркировки для всех видео писем, а также 3 пользовательских шаблонов. Это всего лишь один продукт с превосходными функциями продукта и функциональность, поэтому он имеет более высокую стоимость и больше объемов продаж, связанные с его продажей.
* Для получения полной информации о компенсации план Talk Fusion, пожалуйста, обратитесь кзагружаемым Компенсационный план PDF на нашем сайте Fusion Talk.
Mercedes Безумие автомобилей Bonus FAQ - важные вещи вы должны знать
  1. Как я могу квалифицировать?
    Вы должны поддерживать ранг 3 звезды и выше в течение четырех недель подряд, чтобы получить $ 600 USD Mercedes безумие автомобиля бонус.
  2. Какой Mercedes я могу получить?
    Вы можете приобрести или арендовать Серебряный Mercedes C-класса и выше. Подержанные автомобили не должно быть более 4-х лет и должна быть меньше чем 60000 миль и без видимых повреждений за нормального износа.
  3. Что пакет мне нужно иметь, чтобы получить автомобиль Mercedes Безумие бонус?
    Существующие партнеры должны владеть или обновить Исполнительному или Elite пакет в течение 30 дней от 7 июля 2011 года. Новые партнеры должны владеть или перейти на исполнительного или Elite пакета в течение первых 30 дней после первоначальной регистрации.
  4. Что делать, если я не готов принять новый Mercedes на этот раз?
    Вы можете выбрать 300 долларов США бонус вместо автомобиля бонус за каждые 4 последовательных периода неделе, что вы имеете право.
  5. Что мне нужно отправить Обсуждение Fusion Корпоративный офис для того, чтобы получить свой ​​бонус Mercedes безумие?
    Вы должны отправить в Свидетельство, подписанное Благодарности и обязанности формы и привет разрешением фотографии вам ваш новый Mercedes.
* Пожалуйста, скачайте Безумие Mercedes правила и соглашения для более подробной информации.

Продукт Вопросы и ответы
  1. Как мой электронный размер определяется список? 

    По количеству уникальных адресов электронной почты в "Active" Адресная книга.
  2. У электронных писем, которые я в моей "неактивные" папка засчитывается подписку предел? 

    Нет, только сообщения в "Active" папки причисляются к вашему тарифному плану.
  3. Если кто-то хочет отказаться, они автоматически помещаются в моей "неактивные" папку? 

    Нет, контакт будет оставаться в "Active" папку, выделены желтым цветом, но не будут учитываться ваши "Active" папки общего.
  4. Можно ли переместить кто-то из "неактивных" Папка обратно в "Active" папку? 

    Нет, как только адрес электронной почты находится в "неактивные" папку, она не может быть помещен обратно в "Active" папку. Эта гарантия будет поддерживать целостность вашего ежемесячного биллинга подписки.
  5. Может видео Письма рассматриваться на мой мобильный телефон? 

    Сейчас люди могут просматривать видео Письма на iPhone, IPad и Android.
  6. Почему Обсуждение Письма Fusion видео есть videoemaildelivery@talkfusion.com с именем отправителя в скобках рядом с ним? 

    Это называется "DomainKeys". Это интернет-стандарт для проверки подлинности электронной почты, что на самом деле пришли из заявленных ими области. Кроме того, она обеспечивает содержание сообщения остаются неизменными во время транспортировки, так что это полезно в предотвращении электронной почты подмены. Многие Интернет-провайдеры (ISP) включая, Yahoo, AOL и Google, а теперь, DomainKeys обязательным требованием. Другими словами, если ваша электронная почта не DomainKeys, есть значительная вероятность того, что оно не будет доставлено.
  7. Почему видео Обсуждение Fusion Email войти в папку нежелательной? 

    Обсуждение Fusion не гарантирует, что видео Email никогда не пойдет в папку спама. Ни одна компания в мире не может гарантировать каждое письмо они посылают всегда будет доставлен непосредственно в почтовый ящик и Не СПАМ папку, по случаю. Порой чрезмерно агрессивный спам-фильтры могут маршрут законную электронную почту, в папку спама. Это означает, спам-фильтр установлен слишком высоко, и это вызывает "ложное срабатывание". Проще говоря, это неправильно интерпретации законной электронной почты, возможно спам. более агрессивным спам фильтр может блокировать любой электронной почты, независимо от того, законно это. Обсуждение Fusion идет на все, меры и затраты на обеспечение у нас самая высокая скорость доставки возможно. Мы Отправитель Return Path Оценка сертифицированных отправителей писем видео, который позволяет нам увеличить поставки ставки в 40% всех почтовых ящиков. Это название позволяет нам эффективно направлять и доставлять миллионы видео электронной почты, по всему миру, каждый день.
  8. Можно говорить Fusion гарантия того, что каждый видео Email я посылаю будет доставлен? 

    Ни одна компания не может честно сделать утверждение, что каждое сообщение, отправленное будет доставлено. Обсуждение Fusion работает неустанно, чтобы гарантировать максимально возможную скорость доставки и в настоящее время входит в число 1% всех коммерческих компаний электронной почты в мире. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о наших усилиях и простые шаги можно предпринять, чтобы обеспечить превосходное исполнимости .
  9. Как исполнимости ранг Обсуждение Fusion, в среднем, по словам ведущего спам инструменты оценки? 

    Spam Assassin является инструментом оценки используется большинством ведущих интернет-провайдеров. Отправитель, который занимает более пяти по шкале спам убийца может иметь исполнимости вопросов. Средняя Обсуждение Fusion Video Email оценки удивительный -5,3 на СПАМ масштабе убийца, с указанием невероятно высокой скорости исполнимости.
  10. Какие слова вызывают спам фильтры 

    Поскольку провайдеры всегда добавив больше спама слов курок, никогда не может быть полный список, но вот некоторые вам обязательно надо избегать:

    • Email маркетинг
    • Финансовая свобода
    • Инвестиционные решения
    • Убедитесь в этом сами
    • Маркетинговые решения
    • Действуйте прямо сейчас
    • Работа на дому
    • Интернет-возможности бизнеса
    • Бесплатный веб-сайт
  11. Если кто-то случайно "выбирает-аут", я могу выбрать их снова в моей адресной книге? 

    Нет. Если электронная почта абонент хочет отказаться снова, этот запрос должен быть отправленsupport@talkfusion.com 
  12. Если я не буду платить ежегодный взнос обновления или отменить ежемесячный план подписки, что произойдет? 

    Эффективное немедленно, на даты рождения или даты расторжения, вы больше не будете иметь доступа к вашим Бэк-офис или центр видеосвязи.
  13. Если я не буду посылать видео Письма за расчетный период, я по-прежнему взимается? 

    Да, партнеры и клиенты не платят за просто "посылку" Видео электронной почте. Например, многие Видео письма не могут наблюдать или повторно наблюдать только через несколько месяцев после того, как они были первоначально отправлены. Независимо от того, когда видео Письма отправляются, Talk Fusion продолжает оказывать следующие услуги:
    • Видео хранение на серверах Обсуждение Fusion,
    • Хранение всех ваших почтовых списках
    • Ответьте на любые жалобы на спам
    • Обеспечить обратную связь с более чем 8000 провайдерами по всему миру
    • Поддерживать "отказ в» и «опт-аут» списки
    • Управление всех папках с контактами
    • Реальном времени отслеживать электронную почту видео
  14. Могу ли я понизить подписку из месяца в месяц? 

    ежемесячной подписки может быть понижен, отправив запрос понижение по электронной почтеsupport@talkfusion.com . Обязательно укажите ваш ассоциированного или номер клиента и новый тарифный план просил в письме. При анализе запроса, мы рассмотрим количество электронных адресов, которые вы перечислили в "Active" папку и дать вам возможность перемещать дополнительные адреса электронной почты с "неактивным" папку, в случае необходимости. После принятия такого понижения вступят в силу на следующий день ежемесячные счета.

2 комментария:

  1. Сколько видов дохода имеет партнер компании "Talk Fusion"?

    ОтветитьУдалить
  2. Наш партнер имеет 7 видов дохода.
    1. Быстрый старт.
    2. Бронзовый бонус.
    3. Мега бонус.
    4. Закрытие цикла.
    5. Бонус стиль жизни.
    6. Лидерский бонус.
    7. Пасивный доход.

    ОтветитьУдалить